Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire BOSCH Ø160 x 20mm - 2 dents - expert for Aluminium L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€90 | 40€40 | |
BOSCH Lampe de scie circulaire Expert for Aluminium 160 x 20 x 2,2 mm, 52 2608644094 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 39€36 | 52€26 | |
Bosch Accessories 2608644094 Lame de scie circulaire expert for aluminium 160 x 20 x 2,2 mm 52 L En stock |
Ajouter un avis
| 44€79 | 44€79 | |
Lame de scie circulaire Expert pour l'aluminium. 160 x 20 x 2,2 mm. 52 - Bosch L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 44€81 | 53€71 | |
Lame de scie circulaire pour aluminium 160 x 20 x 1,6mm 52 dents - BOSCH EXPERT -2608644094 L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€69 | 52€69 | |
Bosch 1 Lames De Scies Circulaires Pour Scies Plongeantes Et Scies Portatives L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€50 | 104€70 | |
Lame de scie circulaire expert aluminium lame de scie circulaire expert alu 160x20x2.2/1.6x52 d alt aluminium - métaux non-ferreux, plastique 1 pièce( L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€76 | 104€76 |