Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SACHS 3000990332 Kit Embrayage L En stock |
Ajouter un avis
| 156€27 | 156€27 | |
SACHS Kit d'Embrayage VW,AUDI,FORD 3000 990 332 L 3-5 Workdays |
Ajouter un avis
| 178€41 Hausse : +14,17 % Le 02 mai 2024 | 178€41 | |
SACHS Kit d'Embrayage 3000 990 332 VW,AUDI,FORD,Golf IV Schrägheck (1J1),Polo Schrägheck (6R1, 6C1),POLO (9N_),Golf IV Variant (1J5) L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€88 | 189€88 | |
SACHS Kit embrayage 3000 990 332 L Voir site |
Ajouter un avis
| 200€00 | 212€00 | |
Kit D'Embrayage Sachs 3000 990 332 L Voir site |
Ajouter un avis
| 324€90 | 324€90 | |
SACHS Kit d'embrayage pour VOLKSWAGEN: Polo, Golf, Bora, Sharan & SEAT: Ibiza, Leon, Cordoba, Toledo, Alhambra & AUDI: A1, A3 (Ref: 3000 990 332) L Voir site |
Ajouter un avis
| 342€12 | 351€11 | |
Kit D'embrayage 3 Pièces (avec Butée Hydraulique) Sachs 3000990332 - 2000877 L Sous 03 jours |
Ajouter un avis
| 354€99 | 354€99 |