Marque | Ubiquiti |
Année de sortie | 2017 |
Couleur | Blanc |
Ref Fabricant | UBN-UAP-AC-M-5 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ubiquiti UniFi AP AC Mesh Lot de 5 W/O PoE injecteur, Blanc, 281139 (1Deins Computer GmbH, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 398€88 | 420€88 | |
Ubiquiti UniFi UAP-AC-M - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - courant continu (pack de 5) L Voir site |
Ajouter un avis
| 419€99 | 419€99 | |
Ubiquiti Networks 5x Unifi AC Mesh 867 Mbit/s Blanc UAP-AC-M-5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 422€41 Baisse : -13,85 % Le 03 mai 2024 | 429€89 | |
Ubiquiti UniFi UAP-AC-M Mesh Pack 5 Point d'accès intérieur et extérieur L Voir site |
Ajouter un avis
| 442€98 | 442€98 | |
Ubiquiti - Unifi UAP-AC-M - Pack de 5 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 553€94 | 562€89 |