Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LINDY Câble réseau CAT 7 Lsoh - Cuivre - 6000MHz - 3m - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 15€85 | |
LINDY Câble réseau CAT 7 Lsoh - Cuivre - 6000MHz - 3m - Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€82 | 19€81 | |
47310 RJ45 Câble réseau, câble patch cat 6a (câble brut cat 7) s/ftp 3.00 m noir avec cliquet dencastrement 1 pc( - noir - Lindy L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
LINDY Câble réseau Cat.7 S/FTP, cuivre, LSOH, 600MHz, Noir, 3m L En stock |
Ajouter un avis
| 15€66 | 15€66 | |
LINDY 47310 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a (câble brut CAT 7) S/FTP 3.00 m noir avec cliquet dencastrement L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€09 | 16€49 |