Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
OMRON Thermomètre Rectal Flex Temp Smart L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€64 | 18€64 | |
OMRON MC-343F-E Thermomètre digital Flex Temp Blanc/gris L En stock |
Ajouter un avis
| 10€12 Hausse : +22,96 % Le 26 avril 2024 | 10€12 | |
Omron Eco Themomètre digital L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€67 | 15€66 | |
Omron Premium Flex Temp Smart Termómetro Digital L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€44 | 23€34 | |
Thermomètre Omron Flex temp smart Blanc OMH343FE L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€96 | 21€95 |