Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BaByliss Pro Fer à friser Advanced Curl 32 mm 1 Stk. L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€00 Hausse : +1,64 % Le 20 avril 2024 | 68€00 | |
Fer à boucler programmable extra long Ø32mm Babyliss Pro L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€40 | 71€90 | |
Fer à boucler Babyliss programmable extra long 32 L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€50 | 78€49 | |
BaByliss PRO BAB2474TDE - Fer à Boucler Professionnel 32 mm - Boucleur Advanced Curl - Titanium Diamond - Boucles Lâches - Vagues et Ondulations (Salontotal, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 71€45 | 71€45 | |
BaByliss PRO Titanium Diamond Extra Long fer à boucler pour cheveux longs BAB2474TDE Ø 32 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€30 | 79€30 | |
BaByliss Pro - Advanced Curl 32 mm Boucleur 1 unité L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€97 | 79€97 | |
Fer à boucler babyliss programmable extra long 32mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 117€84 | 117€84 |