Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Barkoo Os pressés à mâcher pour chien 5 + 1 offert ! - 6 os de 60 g, 13 cm L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 5€79 | 10€78 | |
Os pressés Barkoo, bœuf XS - 6 x 60 g / 13 cm L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 6€69 Hausse : +1,52 % Le 01 mai 2024 | 11€68 | |
360g Barkoo Os pressés à mâcher 6 os de 13 cm - Friandises pour chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 6€99 | 11€98 | |
Os pressés Barkoo, bœuf XS - lot % : 24 x 60 g / 13 cm L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 23€29 | 28€28 | |
24 os de 13 cm Barkoo Friandises en forme d'Os pressés à mâcher pour chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 25€99 | 30€98 |