Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis Rocket à tête fraisée Pozi - 4x50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 16€98 | |
140 vis à bois aggloméré tête fraisée pozidriv acier bichromaté Rocket Ø4 x 50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 19€80 | |
Vis tête fraisée posidriv acier 4x50-vybac 140 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€10 | 19€09 | |
Vis Rocket Tf Pozi 4x50 Vybac 140p L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€68 | 41€88 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte pozidriv - acier bichromaté (sachet) vis à bois tête fraisée à empreinte pozidriv ø 4 x 50 mm ft 50 mm têt L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€08 | 27€08 |