Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis Rocket à tête fraisée Pozi - 4x20 mm - lot de 220 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 12€98 | |
Vis tête fraisée pozidriv acier 4x20 - vybac 220 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€50 | 18€49 | |
Vis Rocket Tf Pozi 4x20 Vybac 220p L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€08 | 38€28 | |
Vis pozi acier bichromaté tête fraisée Ø 4 x 20 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 22€80 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte pozidriv - acier bichromaté (sachet) vis à bois tête fraisée à empreinte pozidriv ø 4 x 20 mm ft 20 mm têt L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€98 | 21€98 |