Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis Rocket à tête fraisée Pozi - 4x25 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 12€98 | |
Vis tête fraisée pozidriv acier 4x25 - vybac 200 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€95 | 15€94 | |
Vis Rocket Tf Pozi 4x25 Vybac 200p L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€68 | 35€88 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte pozidriv - acier bichromaté (sachet) vis à bois tête fraisée à empreinte pozidriv ø 4 x 25 mm ft tête frai L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€22 | 19€22 | |
200 vis à bois aggloméré tête fraisée pozidriv acier bichromaté Rocket Ø4 x 25mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 22€80 |