Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte de 100 chevilles à frapper - N5x40/15F - Avec collerette épaisse - Tête fraisée L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€12 | 15€07 | |
Chevilles à frapper nf - collerette large cheville à clou n 5 x 40/15 f charges légères de 5 à 50 kg interieur, exterieur béton, maçonnerie pleine (pi L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€09 | 14€09 | |
Cheville à frapper N 5x40- 15 F avec collerette épaisse et clou L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€50 | 15€49 | |
fischer - Cheville à frapper N 5 x 40/15 F avec collerette épaisse et clou tête fraisée/Boîte de 100 gris 513737 L En stock |
Ajouter un avis
| 15€07 | 15€07 | |
Fischer - chevilles à frapper n 5 x 40/F 15 513737 L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 41€94 | 41€94 |