Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fischer - Chevilles à frapper nf nylon 6X60 boîte de 100 513841 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€34 | 15€24 | |
Cheville à frapper FISCHER N-F avec collerette épaisse et clou tête fraisée L Https://www.racetools.fr/43926-thickbox_default/cheville-a-frapper-fischer-n-f-avec-collerette-epais |
Ajouter un avis
| 9€90 | 7 368€90 | |
Cheville à frapper NF - Ø 6 mm - 60 mm - Boîte de 100 pièces - Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€12 | 11€12 | |
Chevilles à frapper NF nylon 6X60 boîte de 100 - FISCHER - 513841 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€20 | 17€10 | |
Chevilles à frapper NF nylon 6X60 boîte de 100 - FISCHER - 513841 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€20 | 17€10 | |
Chevilles à frapper nf - collerette large cheville à clou n 6 x 60/30 f charges légères de 5 à 50 kg interieur, exterieur béton, maçonnerie pleine (pi L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€17 | 17€17 | |
Cheville clou NF 6x60/30 FISCHER - Boite de 100-513841 L En stock |
Ajouter un avis
| 18€12 | 18€12 | |
Cheville NF à clou nylon - 6mmx60mm-30mm - 100 pieces L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€29 | 22€28 | |
Chevilles à frapper NF nylon 6X60 boîte de 100 - 513841 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€19 | 31€19 |