Marque | Magimix |
Année de sortie | 2007 |
Puissance | 950 Watts |
Couleur | Argent |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Magimix Cuisine Système 4200 XL - Robot multi-fonctions - 950 Watt - Chrome mat - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 290€00 | 298€39 | |
Robot multifonction Magimix CS4200 XL CHROME MAT 18471F - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 327€00 | 343€00 | |
MAGIMIX Robot multifonctions Cuisine Système 4200 XL - 18471F L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 342€82 | 342€82 | |
Robot multifonction MAGIMIX CS 4200 XL - Gris - Capacité du bol 3L - Moteur professionnel L Voir site |
Ajouter un avis
| 385€31 | 385€31 | |
Robot cuisine Multifonction Magimix CS 4200 XL Chrome Mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 399€74 | 399€74 | |
Robot cuisine System 4200 xl chrome mat - Gris - Magimix L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 449€90 | 449€90 | |
Robot multifonction familial CS 4200 XL chrome 18471F Magimix L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 449€99 | 449€99 | |
Robot multifonction MAGIMIX CS4200 XL Chrome Mat 18471F L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 449€99 | 449€99 | |
Robot cuisine Multifonction Magimix CS 4200 XL Chrome Mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 449€99 | 449€99 | |
Robot multifonction CS4200 XL Chrome Mat 18471F L Voir site |
Ajouter un avis
| 449€99 | 449€99 |