Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
OSRAM G13 T8 58W/840 Tube fluorescent LUMILUX L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 12€80 | |
Osram T8 Lumilux 58W - 840 Blanc Froid | 150cm (Lampesdirect fr, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 4€99 | 14€94 | |
Tube fluorescent lumilux T8 58W froid L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 10€89 | |
Osram Tube fluorescent l58840, en verre, blanc froid, G13, 58 W (MAGAZYNLAMP, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 13€28 | 23€27 | |
Osram Lampe Fluorescente L 58 W 840–58 W Blanc Neutre (ALPEXE France, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 28€32 | 28€32 | |
OSRAM - 10 lampes fluorescentes - 58 Watt / 840 (RP | Material Eléctrico y Fontanería, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 43€50 | 71€72 | |
Ledvance - Fluo Osr T8 Hr 58W 840 G13 (517957) L Livrera entre 10 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 75€00 | 75€00 | |
OSRAM lampe fluorescente LUMILUX T8, 58 Watt (840) (ncc-design, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 79€98 | 86€96 | |
Tube Fluorescent Lumilux - T8 58 W - 18000h Type : 840 L Voir site |
Ajouter un avis
| 225€30 | 244€50 |