Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque Céliane 2 postes Titane L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€89 Hausse : +1,20 % Le 29 avril 2024 | 26€88 | |
Legrand 068902 Plaque Céliane Métal 2 Postes, Titane L En stock |
Ajouter un avis
| 21€75 | 21€75 | |
LEGRAND - Plaque Céliane - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs Céliane - 2 Postes - Métal Titane L En stock |
Ajouter un avis
| 22€51 | 22€51 | |
Plaque anodisée Céliane - Titane - Double horizontale / verticale 71mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€35 | 24€35 | |
Plaque Anodisée Titane 2 postes Céliane - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€68 | 27€68 | |
Plaque Anodisée Titane 2 postes Céliane - Legrand L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€63 Hausse : +3,25 % Le 29 avril 2024 | 34€58 | |
Plaque Céliane - Anodisé - 2 postes - Titane LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 36€70 | 43€60 | |
Plaque Céliane Métal 2 Postes Finition Titane L Voir site |
Ajouter un avis
| 324€00 | 343€20 |