Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Peigne d'alimentation verticale VX³ optimisée monophasée pour coffret 2 rangées - LEGRAND - 405000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€12 | 14€61 | |
Legrand - Peigne d'alimentation verticale - pour coffret 2 rangées de 13 modules (alliancelec, neuf) L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 10€40 | 16€19 | |
Peigne vertical VX3 entraxe 125 mm pour coffret 2 rangées Legrand L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€98 | 20€88 | |
Peigne d'alimentation verticale 2 rangées Legrand, 183mm, 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€49 | 18€49 | |
Peigne d'alimentation verticale 2 rangées Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€90 | 21€80 | |
Peigne vertical pour alimentation des 2 rangées de tableau LEGRAND L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€90 | 19€89 | |
Peigne d'alimentation verticale - Legrand - pour coffret 2 rangées L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€40 | 24€40 | |
Peigne d'alimentation verticale pour coffret 2 rangées - entraxe 125mm - VX³ LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 24€50 | 31€40 | |
Peigne d'alimentation verticale VX³ optimisée monophasée pour coffret 2 rangées - LEGRAND - 405000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€65 Baisse : -7,21 % Le 26 avril 2024 | 26€65 |