Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Rowenta XD9060 - Cartouche anti-tartre - pour fer à génération de vapeur (pack de 2) - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€00 | 7€99 | |
Tefal XD9060E0 Cartouche anticalcaire en fer, plastique, blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 | |
Calor - Cassettes anticalcaire XD9060E0 Lot de 2 cartouches anti calcaire L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€00 | 15€00 | |
Cartouche anti calcaire (lot de 2) (296797-12454) - Centrale vapeur - CALOR, ROWENTA (20264) L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€00 | 15€00 | |
CALOR Cartouche anti-tartre XD9060E0 - XD9060E0 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 15€66 Hausse : +0,58 % Le 25 avril 2024 | 15€66 | |
Anti-calcaire pour repassage CALOR CARTOUCHES ANTI-CALCAIRE XD9060E0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€00 | 16€00 | |
Cartouche Anti-calcaire Calor - Les 2 Cartouches L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 | |
Cartouches anti-calcaire fer xd9060e0 pour centrale vapeur Calor XD9060E0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€28 | 17€28 |