Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sachet de 25 chevilles FISCHER pour corps creux HM-S avec vis métrique Ø / Longueur au choix L Https://www.racetools.fr/43863-thickbox_default/sachet-de-25-chevilles-fischer-pour-corps-creux-hm-s |
Ajouter un avis
| 8€89 | 9 992€89 | |
Cheville FISCHER HM-S pour corps creux 6 mm x 52 mm sachet de 25 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€05 | 18€04 | |
Cheville métallique pour corps creux HM-S - 6x52 mm - 25 pièces FISCHER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 19€82 | 19€82 | |
fischer - Cheville métallique pour corps creux HM-S 6x52 / sachet de 25 L En stock |
Ajouter un avis
| 21€34 Baisse : -2,02 % Le 29 avril 2024 | 21€34 | |
Fischer - Cheville métallique hm 6x52 avec vis 6x60 - Blister de 25 L Livrera entre 11 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€26 | 33€66 | |
Cheville métallique hm-s avec vis - corps creux cheville métallique pour creux hm 6 x 52 s charges légères de 5 à 50 kg interieur, en milieu sec fixat L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€14 | 34€14 |