Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cheville FISCHER GM 6 S en fonte 6 mm sachet de 4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€75 | 20€74 | |
Chevilles fonte avec vis gm 6X47 sachet de 4 Fischer 33539 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€88 | 31€78 | |
Chevilles à expansion gm - matériaux pleins cheville en fonte gm 6/s interieur, exterieur charges lourdes de 100 à 4000 kg béton fixation courante m6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€16 | 26€16 | |
Chevilles fonte avec vis GM 6X47 sachet de 4 - 33539 L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€45 | 33€45 | |
Fischer - Cheville fonte malléable avec vis métaux GM Ø12 x L47 mm - Lot de 4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€86 | 33€86 |