Marque | Adata |
Année de sortie | 2017 |
Capacité disque | 1000 Go |
Type | Externe |
Couleur | Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ADATA HD710 Pro - Disque dur - 1 To - externe (portable) - USB 3.1 - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€16 Baisse : -13,03 % Le 28 avril 2024 | 79€06 | |
Adata HD710 Pro 1 To 2,5" USB 3.2 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€01 | 83€96 | |
ADATA HD710 Pro Disque Dur Externe 1000 Go, USB 3.2 Gen1, Noir, IP68 de Protection Contre la poussière et l'eau, Disque Dur Externe pour PC/Mac/PS4/XBOX/PS5, Résistant aux Chocs ... L En stock |
Ajouter un avis
| 77€63 | 77€63 | |
Disque dur externe ADATA HD710 Pro 1000Go noir - USB 3.1 - Résistant à l'eau et aux chocs L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€91 | 77€91 |