Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
fischer - Goujon FBN II 12/200x294 GS/Boîte de 10 L En stock |
Ajouter un avis
| 51€99 | 51€99 | |
Goujon d'ancrage fbn ii-gs rondelle large goujon d'ancrage fbn ii 12/200 gs charges lourdes de 100 à 4000 kg béton ate béton option 7 fixation courant L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€39 | 61€39 | |
Fischer FBN II 12/200/296 Boulons Avec Grand Disque galvanisé avec bleu de Autorisation, Lot de 10, 45585 L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€42 Hausse : +0,62 % Le 04 mai 2024 | 64€42 | |
Fischer - Goujon fbn ii 12/200x296 GS-10/bte (Par 10) L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 79€42 | 93€41 |