Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Patte à vis bois - Diamètre : 7X150 - Longueur : 40 - Boîte de 100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€15 | 12€37 | |
Pattes à vis – taraudage 7x150 – longueur 40 mm - 100 pièces FISCHER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 5€58 | 12€48 | |
Patte à vis bois en acier M 7 x 150 - 40 mm - Vendu par 100 - Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€36 | 6€36 | |
Pattes à vis bois PVB 7X40 boîte de 100 - FISCHER - 18879 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€01 Hausse : +0,08 % Le 29 avril 2024 | 13€01 |