Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wiha Jeu d’embouts FlipSelector 13 pièces I Avec clip de ceinture I Standard 25 mm fente, cruciforme, Pozidriv, TORX® I Porte-embout magnétique I 1/4 L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€76 | 24€76 | |
Coffret De 12 Embouts Flipselector Standard Fente Phillips Pozidriv L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€30 | 52€50 | |
Coffret d'embouts WIHA Flipselector Standard mixte 13 pcs + Porte embout universel + attache ceinture - 39049 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€62 Baisse : -0,52 % Le 04 mai 2024 | 34€62 | |
Coffret d'embouts de vissage F-PH-PZ Standard FlipSelector 13 pièces Wiha L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€50 | 43€50 |