Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bande adhésive auto-agrippant noir - Rouleau de 2,5 m x 20 mm - Tesa L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€79 | 12€79 | |
TESA Bande auto-agrippante à coller - 2,5 m x 20 mm - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 18€98 | |
tesa On & Off bande auto-agrippante, 20 mm x 2,5 m, noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 19€89 | |
Ruban auto-agrippant Tesa 20mm x 2.5m, Noir ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€56 | 15€56 | |
Bande auto-agrippante tesa® On & Off 20 mm x 2,5 m - Noir L 24/48H |
Ajouter un avis
| 21€11 | 21€11 | |
Ruban Tesa ON&OFF - système de scratch autoagrippants à coller - 2,5 m x 20 mm - noir L 24/48H |
Ajouter un avis
| 30€32 | 30€32 |