Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Enexo - Blocs Cuisine - Bloc 4 Prises 16A à câbler L En stock |
Ajouter un avis
| 22€90 | 22€90 | |
Zenitech - Bloc 4 prises 16A 2P+T à câbler L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€90 | 37€09 | |
Bloc Multiprise - [MARQUE] - Cuisine 4 Prises 16A à Cabler - Intérieur - Sans Interrupteur L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€90 | 34€90 | |
Bloc 4 prises 16A 2P+T à câbler - Zenitech L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€90 | 35€90 | |
Zenitech - Bloc 4 prises 16A 2P+T à câbler Gris L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€90 | 37€80 |