Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dentofil white expanding 25m L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€44 | 4€44 | |
Inava Dentofil White Expanding 25m L 24-48h |
Ajouter un avis
| 5€25 | 11€24 | |
Inava Fil Dentaire Dentofil White Expanding L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€50 Baisse : -1,61 % Le 26 avril 2024 | 5€50 | |
Inava Dentofil fil dentaire ciré white expanding L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€89 | 9€88 | |
Fil Dentaire Dentofil Chlorhexidine Pierre Fabre Oral Care - L'unité L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€10 | 6€10 | |
Inava Dentofil White Expanding Fil Dentaire 25 m (Cocooncenter, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 6€72 | 11€41 | |
Inava fil dentaire Dentofil White Expanding Mentholé 25 mètres lot de 2 (ParapharmaQuiet, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 18€50 | 18€50 | |
Inava fil dentaire Dentofil White Expanding Mentholé 25 mètres lot de 4 (DIDOCOM, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 34€60 | 34€60 |