Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fiche LEGRAND Blexo - 3P+T - femelle - 20A - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 30€40 | |
Prolongateur 3P+T 20A 400V avec volet de protection L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€90 | 41€89 | |
Legrand - Fiche femelle étanche avec terre et volet d'obturation - avec anneau - 20A -Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 47€99 | 47€99 | |
LEGRAND Fiche à anneau Plexo - 3 phases + terre - 20 A L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€99 | 52€98 | |
LEGRAND Fiche à anneau Plexo - 3 phases + terre - 20 A L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€07 | 54€97 | |
Legrand - Fiche avec clapet de protection 3P+T- 20A 400V Plexo - Blanc L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 59€99 | 59€99 | |
LEGRAND - Prolongateur Plexo 20 A - 3P+T L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€98 | 65€98 |