Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Celiane Plaque de finition 1 poste nickel velours L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€24 | 35€24 | |
Digital Electric - Plaque Céliane Matières 1 poste - finition Nickel Velours L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€60 | 37€60 | |
LEGRAND - Plaque Céliane - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs Céliane - 1 Poste - Matière Nickel Velours L En stock |
Ajouter un avis
| 33€46 | 33€46 | |
Plaque de finition simple Legrand Céliane Nickel Velours L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 42€80 | |
Plaque Céliane 1 poste - Matière Nickel Velours LEGRAND L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 40€89 | |
Plaque métallique Céliane - Nickel velours - Unique L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€35 | 43€35 | |
Plaque pour interrupteur 1 poste Céliane nickel velours L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€90 | 49€80 | |
Plaque Céliane Matières 1 Poste - Finition Nickel Velours L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€90 | 68€10 |