Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexible de douchette RELEXAFLEX pour mitigeurs évier - GROHE - Chromé - 1500mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€75 | 53€74 | |
GROHE Tuyau de douche en métal (1500 mm, exclusivement pour batteries d'évier avec bec amovible, garantie du fabricant 5 ans), chromé, 46092001, 240 grammes L En stock |
Ajouter un avis
| 48€99 | 48€99 | |
Grohe - Pièces de rechange - flexible extractible, chrome 46092000 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 52€99 Hausse : +0,06 % Le 26 avril 2024 | 52€99 | |
Flexible de douchette RELEXAFLEX pour mitigeurs évier - GROHE - Chromé - 1500mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€75 | 62€25 | |
Flexible RELEXAFLEX pour mitigeurs d'évier - GROHE - 46092-000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€94 | 62€84 | |
Grohe Flexible Relexaflex M15 X 1/2, 1500 mm, 46092000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€29 | 74€37 | |
Flexible évier - 1,50 m - Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€03 | 62€03 | |
Flexible RELEXAFLEX pour mitigeurs d'évier - GROHE - 46092-000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€99 | 64€99 | |
Flexible Relexaflex Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€90 | 70€89 | |
Flexible Relexaflex Chromé 1500 mm 46092000 Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€30 | 75€30 | |
Flexible de douchette évier 1,50 - Relexaflex GROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 78€60 | 85€50 |