Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Celiane Plaque de finition 1 poste bois wengé L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€24 | 35€24 | |
Digital Electric - Plaque Céliane Matières 1 poste - finition Teinté Wengué L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€60 | 37€60 | |
LEGRAND Celiane Plaque de finition 1 poste bois wengé L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€71 | 35€71 | |
Plaque boisée Céliane - Teinté wengué - Unique L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€85 Hausse : +2,52 % Le 30 avril 2024 | 37€85 | |
Plaque de finition simple Legrand Céliane bois teinté Wengué L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 42€80 | |
Plaque Céliane Matières 1 poste - finition Teinté Wengué L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 40€89 | |
Plaque Pour Mécanisme De Prise De Courant 1 Poste L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€90 | 68€10 |