Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
411638 Interrupteur différentiel DX3 2P 40A type A 30mA arrivée haute + départ haut - 2 modules - Legrand (VOLTELEC, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 42€00 | 42€00 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haut à vis et départ haut automatique - 2P 230V 40A typeA 30mA - 2 modules - Gris L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€80 | 42€80 | |
Interrupteur différentiel DX? 40A type A L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€01 Hausse : +3,79 % Le 26 avril 2024 | 71€01 | |
Interrupteur bipolaire DX³ ID - Type A - 40 A - 2 modules - Connexio vis / auto - Arrivée haut / départ haut - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€76 | 72€76 | |
Interrupteur différentiel bipolaire sans vis - 2 modules - 40A - A - DX³ LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 85€40 | 92€30 | |
Legrand Interrupteur differentiel DX3 2P 230V 40A A 30mA 411638 L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€52 | 114€52 | |
Interrupteur différentiel bipolaire DX³ Type A vis/auto 40A 30 mA Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 170€56 | 170€56 |