Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Legrand 50461 - Branchement mâle avec prise 230V/16A 2P+T L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€90 | 10€90 | |
Fiche male double fonction 2P+T L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€49 | 21€48 | |
Fiche double fonction 2P+T 16A 250V pour branchement de 2 appareils sur une même prise L En stock |
Ajouter un avis
| 13€90 | 13€90 | |
Fiche double fonction 2P+T 16A 250V pour 2 appareils sur 1même prise L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 14€89 | |
Prise double fonction - 2P+T - 16A LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€10 | 22€00 | |
Fiche avec prise 2P+T 16 a fb - L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€19 Baisse : -0,17 % Le 07 mai 2024 | 23€14 | |
Fiche double fonction - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€20 | 17€20 | |
Fiche double fonction - 250 V - 16 A avec 2P+T 16 A - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€74 | 28€74 |