Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Disjoncteur differentiel DX³ 4500 vis/vis- u+n 230V 20A type hpi 30MA 6KA courbe c 2 modules Legrand 410754 L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 126€58 | 136€77 | |
LEGRAND Disjoncteur différentiel 20A 1P+N - TypeF - 30mA - Réf. 410754 L Voir site |
Ajouter un avis
| 131€99 | 131€99 | |
Disjoncteur différentiel DX? 4500 - vis/vis - 20A - HPI - 6kA - 30mA L Voir site |
Ajouter un avis
| 163€01 Baisse : -0,31 % Le 26 avril 2024 | 163€01 | |
Legrand Disjoncteur différentiel DX3 4500 - vis-vis U+N 230V 20A typeF 30mA courbe C 2M L Voir site |
Ajouter un avis
| 273€72 | 273€72 |