Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tesa - Bande d'emballage pack® ecoLogo® 57180-00000-02 marron (l x l) 50 m x 50 mm adhésif thermofusible 1 pc(s) S11884 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€99 | 11€94 | |
Tesa 57180 ruban adhésif 50 m x 50 mm (marron) L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€89 | 13€79 | |
Ruban d'emballage Tesa Pack, 50 m x 50 mm - Rouleau L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€95 | 8€95 | |
Tesa Ruban Adhésif Papier Kraft EcoLogo - Adhésif d'Emballage en Papier Écologique ,60 % de Matériaux Naturels - Marron - 50 m x 50 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 14€56 | 19€55 |