Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fiche à sortie latérale 3P+N+T par embout avec serre-câbles 32A - LEGRAND - 055807 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€84 | 33€74 | |
Fiche à sortie latérale par embout avec serre-câbles 32A - LEGRAND - Blanc - IP20 - borne à vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€99 Hausse : +9,38 % Le 29 avril 2024 | 37€98 | |
Fiche à sortie latérale par embout avec serre-câbles 32A - LEGRAND - Blanc - IP20 - borne à vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€55 | 35€55 | |
Fiche Male 32A 3P+N+T En Plastique L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€44 | 36€44 | |
Legrand - Fiche 3P+N+T 32A à sortie latérale par embout avec serre câbles (055807) L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 318€20 | 318€20 |