Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Celiane Plaque de finition 2 postes chêne blanchi L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€49 | 65€49 | |
LEGRAND - Plaque Céliane - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs Céliane - 2 Postes - Chêne Blanchi L En stock |
Ajouter un avis
| 64€85 | 64€85 | |
Digital Electric - Plaque Céliane Matières 2 postes - finition Chêne Blanchi L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 65€19 | 70€19 | |
Plaque de finition double Legrand Céliane matière chêne blanchi L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€90 | 77€80 | |
Plaque Céliane Chêne Blanchi 2 postes L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€11 Baisse : -0,36 % Le 05 mai 2024 | 82€11 | |
Plaque Céliane Matière Chêne Blanchi 2 Postes L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€30 | 115€50 |