Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Filasse bricolage L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€57 | 11€47 | |
Filasse bricolage L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€99 | 10€98 | |
Filasse de lin peigné - bobino de 18g GEB L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€15 | 12€15 | |
Filasse bobino Geb 18 g jusqu'à 140°C L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€90 | 9€80 | |
Geb - Filasse de lin pour étancheité - Dévidoir 18 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€19 Hausse : +2,27 % Le 20 avril 2024 | 16€19 | |
Filasse bobino devidoir blist complt pate joint p/racc filet GEB 515021 L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€56 | 22€56 |