Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tangit - Colle PVC Tangit 125 grammes L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€90 | 15€80 | |
TANGIT Colle PVC U Eau Non Potable, colle pour tuyaux en PVC rigide, colle pour raccord de canalisations transportant des fluides gazeux ou liquides-Tube 125gr L En stock |
Ajouter un avis
| 5€99 | 5€99 | |
Colle PVC Rigide Non Potable 125g L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€30 | 8€29 | |
Colle Pour Pvc Rigide -125 G - Tangit L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€39 | 27€59 | |
Colle TANGIT pour tube et raccord PVC rigide - Tube de 125g - 1846470 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€67 | 16€67 | |
Tangit - colle gel pvc non potable 125G 190052 1846470 L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€22 | 26€22 |