Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch 1618596241 Foret SDS-Plus-5 pour perforateur 26 x 400 x 450 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 48€77 Hausse : +20,30 % Le 29 avril 2024 | 48€77 | |
Foret marteau Plus-5 d. 26,0 mm L.de travail 400 mm L.450 mm SDS-Plus L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 56€24 | 64€14 | |
Foret SDS-Plus-5 pour perforateur Diam 26 x 450mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€99 | 69€99 | |
Foret SDS-Plus-5 pour perforateur Diam 26 x 450mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€20 | 77€20 | |
Bosch 1 Forets Sds-plus-5 Pour Marteau Perforateur - Longueur 400 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 91€50 | 110€70 |