Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
MAKITA DDF482RTJ Perceuse visseuse 18 V Li-Ion 5 Ah Ø 13 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 276€00 | 285€95 | |
Perceuse visseuse MAKITA DDF482RTJ 18 V Li-Ion (2 x 5Ah) Ø 13 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 284€00 | 293€95 | |
Perceuse visseuse MAKITA DDF482RTJ 18 V Li-Ion (2 x 5Ah) Ø 13 mm L Https://www.racetools.fr/19874-thickbox_default/perceuse-visseuse-makita-ddf482rtj-18-v-li-ion-2-x-5 |
Ajouter un avis
| 289€90 | 4 200€90 | |
Perceuse visseuse MAKITA DDF482RTJ 18 V Li-Ion (2 x 5Ah) Ø 13 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€90 | 301€40 | |
Perceuse visseuse MAKITA DDF482RTJ 18V + 2 batteries Li-Ion 5Ah + chargeur + coffret Makpac L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 299€80 | 299€80 | |
Perceuse visseuse à batterie 18 V Li-Ion 5 Ah Ø13 mm DDF482RTJ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 313€26 | 313€26 | |
Perceuse visseuse 18V LXT DDF482RTJ - 2x5,0 Ah - Mandrin 13mm - MAKPAC MAKITA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 373€90 | 382€80 | |
Perceuse-visseuse ddf482rtj 18v li-ion 5ah perceuse-visseuse ddf482rtj 18v li-ion 5ah 1.7 kg 2 18 v 5 ah moteur charbon batterie 13 mm 1850 trs/min 62 L Voir site |
Ajouter un avis
| 431€03 | 431€03 | |
Perceuse Visseuse 18v 5ah Ã? 13 Mm - Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 514€80 | 534€00 |