Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pattex ruban adhésif PowerTape gris 30m x 48mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€99 | 15€99 | |
Adhésif Power Tape gris 25m - PATTEX - 1669220 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€57 | 20€47 | |
Adhésifs Pattex Power Tape - Gris PATTEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 13€78 | 20€68 | |
Pattex Power Tape, Ruban adhésif extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche de 48 mm x 30 m, gris L En stock |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
Adhésif Power Tape gris 25m - PATTEX - 1669220 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 19€98 | |
PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Gris - Etui 30m - PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Gris - 30 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€29 | 21€82 | |
Ruban adhésif toilé gris Power tape - Rouleau de 30 m x 50 mm - Pattex L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€64 | 15€64 | |
Adhésif Power Tape gris 25m - PATTEX - 1669220 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€94 Baisse : -2,21 % Le 26 avril 2024 | 23€94 | |
Adhésif Pattex Power Tape 1669220 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€44 Hausse : +12,66 % Le 26 avril 2024 | 30€44 |