Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle de fixation solvantée NeoFix - 310 ml - unitaire SOUDAL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 4€38 | 11€28 | |
Colle De Fixation Neofix Blanc 310 Ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€67 | 23€87 | |
Soudal - Colle de fixation NeoFix blanc 310ml 112023 - Blanc L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€88 | 12€78 | |
Colle néoprène - 310 ml - Neofix - Soudal L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 4€90 | |
Colle de fixation NeoFix blanc 310ml - SOUDAL - 112023 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€71 | 14€67 | |
Colle néoprène neofix interieur plus de 10 minutes pâte néoprene manuelle charges très lourdes de 500 à 5 000 kg multi-supports, béton/maçonnerie, boi L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€07 | 7€07 | |
Colle de fixation NeoFix blanc 310ml - SOUDAL - 112023 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€12 | 13€12 | |
cartouche colle néoprene 310 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€39 | 13€39 | |
Colle de fixation solvantée NeoFix - 310 ml - lot de 12 SOUDAL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 50€16 | 59€06 | |
Colle de fixation solvantée NeoFix - 310 ml - lot de 720 SOUDAL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 2 794€08 | 3 043€08 | |
Colle de fixation solvantée NeoFix - 310 ml - lot de 1440 SOUDAL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 5 218€91 | 5 467€91 |