Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle néoprène liquide - 4,5 kg - Pattex L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€24 | 59€24 | |
Colle contact liquide 4,5kg - PATTEX - 1419280 L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€84 | 68€74 | |
Colle néoprène liquide - bidon de 4,5 kg PATTEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 68€42 | 77€32 | |
Pattex Colle contact type néoprène- Formule Liquide tous matériaux- bidon 4,5 kg L En stock |
Ajouter un avis
| 68€42 | 68€42 | |
Colle contact liquide 4,5kg - PATTEX - 1419280 L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€00 | 73€00 | |
Colle contact liquide PATTEX - bidon 4.5.kg - 1419280 L Voir site |
Ajouter un avis
| 78€64 | 78€64 | |
Colle contact liquide 4,5kg - PATTEX - 1419280 L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€99 | 99€98 |