Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Noctua NH-L12S - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1156, AM2, AM2+, LGA1366, AM3, LGA1155, AM3+, LGA2011, FM1, FM2, LGA1150, FM2+, LGA2011-3, LGA1151, AM4, LGA2066, LGA1200) ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€90 | 57€29 | |
NH-L12S système de refroidissement d’ordinateur Processeur Refroidisseur 12 cm Beige, Nickel, Refroidisseur CPU L 6 jours |
Ajouter un avis
| 72€90 | 82€88 | |
Noctua NH-L12S Low Profile - 120mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€95 | 79€95 | |
NOCTUA Ventirad NH-L12S - 120mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€98 | 83€98 | |
Noctua NH-L12S Low Profile - 120mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€99 | 85€99 | |
Noctua NH-L12S Ventilateur pour PC L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€42 Baisse : -0,21 % Le 29 avril 2024 | 94€42 | |
Noctua NH-L12S CPU Cooler L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€52 Hausse : +0,67 % Le 29 avril 2024 | 97€52 |