Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Station d'Accueil Double Écran 4K60Hz DisplayPort et HDMI - Dock USB-C et USB-A - Dock USB 3.0 pour PC Portables USB-C/USB-A - 6x USB Type-A, GbE - USB 3.2 Gen 1 - Ma ... L En stock |
Ajouter un avis
| 153€64 | 153€64 | |
STARTECH.COM Station d'accueil PC double affichage 4K - Double HDMI, double DP, ou HDMI et DP 60 Hz - USB-C / USB 3.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 174€98 | 182€58 | |
STARTECH.COM Station d'accueil PC double affichage 4K - Double HDMI, double DP, ou HDMI et DP 60 Hz - USB-C / USB 3.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€30 Baisse : -1,68 % Le 28 avril 2024 | 178€30 | |
StarTech.com Station d'Accueil Double Écran 4K60Hz DisplayPort et HDMI - Dock USB-C et USB-A - Dock USB 3.0 pour PC Portables USB-C ou USB-A - 6x USB Type-A, GbE - USB 3.1 Gen 1 - ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€88 | 205€83 | |
StarTech USB-C/USB 3.0 Docking Station Dual 4K L Voir site |
Ajouter un avis
| 468€95 | 468€95 |