Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech StarTech.com USB-C Multiport Adapter L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€95 | 106€95 | |
STARTECH.COM Adaptateur multiport USB-C - Lecteur de carte mémoire SD - Power Delivery - HDMI 4K - GbE - 2x USB 3.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€30 Hausse : +0,51 % Le 27 avril 2024 | 108€30 | |
Com Adaptateur multiport usb-c - Lecteur de carte mémoire sd - Power Delivery - hdmi 4K - GbE - 2x usb 3.0 - Avec fil - usb 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C L Livrera entre 7 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 118€96 | 127€26 | |
StarTech.com Adaptateur Multiport USB C, Station d'Accueil USB-C Portable vers HDMI 4K, Hub USB 3.0 2 pts, SD/SDHC, GbE, 60W PD Pass-Through - USB Type-C/Thunderbolt 3 - REMPLACÉ ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 122€29 | 132€24 | |
STARTECH.COM Adaptateur multiport USB-C - Lecteur de carte mémoire SD - Power Delivery - HDMI 4K - GbE - 2x USB 3.0 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€72 Baisse : -0,45 % Le 27 avril 2024 | 124€72 | |
Startech DKT30CSDHPD Convertisseurs / Interfaces L Voir site |
Ajouter un avis
| 152€00 | 152€00 |