Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Somatherm For You - Coude femelle à sertir - Femelle coudé 12/17 - per Ø12 - Gris L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€00 | 9€90 | |
SOMATHERM FOR YOU - Raccord coudé à sertir pour tube PER Ø12 - Femelle 12/17 (3/8''), Permet de raccorder un tube PER de diamètre Ø12 L En stock |
Ajouter un avis
| 4€00 | 4€00 | |
Coude femelle à sertir - Femelle coudé 12/17 - PER Ø12 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€00 | 9€90 | |
Coude à sertir fixe femelle PER F3/8'' D12 - SOMATHERM - 3307-12-12 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€54 | 13€54 |