Marque | Tangent |
Année de sortie | 2017 |
Couleur | Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
TANGENT Spectrum X5BT Phono noir (la paire) - TANSPECX5PHOBK L 1 semaine |
Ajouter un avis
| 444€90 | 444€90 | |
Tangent Spectrum X5BT Haut-parleurs étagère sans fil Bluetooth 50 Watt (Totale) 2 voies noir satin L Voir site |
Ajouter un avis
| 445€54 | 445€54 | |
Enceintes amplifiées Hifi Bluetooth Tangent Spectrum X5BT Noir vendues par paire L Voir site |
Ajouter un avis
| 445€56 | 445€56 | |
Tangent Spectrum X5BT Phono 50W Noir haut-parleur - Hauts-parleurs (2-voies, Avec fil &sans fil, 3,5mm/Bluetooth, 50 W, 60 - 20000 Hz, Noir) L En stock |
Ajouter un avis
| 445€56 | 445€56 | |
Enceintes amplifiées Hifi Bluetooth Tangent Spectrum X5BT Noir vendues par paire L Voir site |
Ajouter un avis
| 449€00 | 449€00 | |
Enceinte bibliothèque Tangent SPECTRUM X5 BT PHONO NOIR (PAIRE) L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 449€00 | 449€00 | |
Enceintes sans fil hi-fi Tangent Spectrum X5 BT Phono Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€00 | 499€00 |