Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis à douille hexagonale d'électronicien 2 mm Wera - Spécialisé - Noir - Non - 6 pans ou hexagonal L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€66 | 15€61 | |
Tournevis Ã?lectronicien Ã? Douille - 2069 Micro - 2x60mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€20 | 29€40 | |
Pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis à douille Wera 2069 Taille (métrique): 2 mm L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
Tournevis à douille hexagonale d'électronicien 2 mm Wera - Spécialisé - Noir - Non - 6 pans ou hexagonal L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 20€98 | |
Wera 05118110001 Pour écrous L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€88 | 12€88 | |
Wera 05118110001 2069 Tournevis électronicien à douille, 2.0 mm x 60 mm, Noir/vert L En stock |
Ajouter un avis
| 15€44 | 15€44 | |
Tournevis électronique à douille VDE à 6 pans, Cote s/plats : 2,0 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 157 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€61 Baisse : -0,42 % Le 02 mai 2024 | 16€61 |