Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Douille 1/2 pouces Torx 40x60 HF WERA 05003834001 X40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€03 | 15€98 | |
Douille 6 pans intérieurs (TX) T 40 Longueur: 60 mm Wera 5003834001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€59 | 17€54 | |
Douille-embout Torx 1/2" - 8767 C Hf - Tx40x60mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€80 | 30€00 | |
Wera douille a embout zyklop 1 2 8767 c hf torx 40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€94 | 14€94 | |
Wera - Douille 6 pans intérieurs (tx) t 40 Longueur: 60 mm 5003834001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s) L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 84€05 Hausse : +500,79 % Le 29 avril 2024 | 84€05 |